Авто Дом ВологдаОфициальный дилер

Команда

Руководство



Генеральный директор

Николай Иванович Голубцов

E-mail: Nikolay.Golubcov@autolik-s.ru

Отдел продаж



Руководитель отдела продажи и менеджер по корпоративным продажам

Илья Чекалов

Тел.: 8921 065 2226

E-mail: Ilya.Chekalov@autolik-s.ru
Диспонент отдела продаж

Инга Сербина

E-mail: Serbina.Inga@autolik-s.ru
Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Евгений Зубов

Тел.: 8960 295 83 94

E-mail: Evgeniy.Zubov@autolik-s.ru
Продавец-консультант

Иван Коркин

Тел.: 8921 684 33 07

Ivan.Korkin@autolik-s.ru
Продавец-консультант

Александр Демченко

Тел.: 8911 526 63 28

E-mail: Alexandr.Demchenko@autolik-s.ru
Продавец-консультант

Екатерина Мухина

Тел.: 8963 734 17 72

E-mail: Ekaterina.Muhina@autolik-s.ru
Продавец-консультант

Сергей Бехтгольд

Тел.: 8 964 306 69 66

E-mail: Sergey.Behtgold@autolik-s.ru

Отдел кредитования и страхования



Менеджер кредитно-страхового отдела

Наталия Курочкина

Тел.: 8953 516 58 84

E-mail: Nataly.Kurochkina@autolik-s.ru

Отдел сервиса



Технический директор

Евгений Грязов

E-mail: Evgeniy.Gryazov@autolik-s.ru
Инженер по гарантии

Константин Андреев

Тел.: 8953 517 45 55

E-mail: Konstantin.Andreev@autolik-s.ru
Мастер-консультант

Сергей Бухольц

Тел.: 8953 520 10 93 

E-mail: Sergey.Buholts@autolik-s.ru
Мастер-консультант

Антон Завьялов

Тел.: 8953 501 89 79

E-mail: Anton.Zavyalov@autolik-s.ru
Мастер-консультант

Сергей Удальцов

Тел.: 8921 141 49 27

E-mail: Sergey.Udalcov@autolik-s.ru
Ассистент отдела сервиса

Анна Буликова

Тел.: 8953 524 53 10

E-mail: Anna.Bulikova@autolik-s.ru
Мастер сервисного цеха

Сергей Костылев

E-mail: Sergey.Kostilev@autolik-s.ru
Мастер сервисного цеха

Алексей Верещагин

E-mail: Aleksey.Vereshagin@autolik-s.ru
Мастер кузовного цеха

Виктор Завьялов

E-mail: Viktor.Zavyalov@autolik-s.ru
Ассистент отдела сервиса

Кристина Карпова

Тел.: 8900 503 72 59

E-mail: Kristina.Karpova@autolik-s.ru
Руководитель отдела оригинальных деталей и аксесусаров

Илья Мастаков

E-mail: Ilya.Mastakov@autolik-s.ru
Менеджер по продажам оригинальных деталей и аксессуаров

Николай Левичев

Тел.: 8911 511 3510

E-mail: Nikolay.Levichev@autolik-s.ru
Менеджер по продажам оригинальных деталей и аксессуаров

Никита Молодцов

Тел.: 8921 141 7621

E-mail: Nikita.Molodcov@autolik-s.ru

Отдел по работе с клиентами



Менеджер по работе с клиентами

Анна Линькова

Тел.: 8 953 502 34 24

E-mail: Anna.Linkova@autolik-s.ru